Итальянская компания Faber была основана в 1972 году и в наше время является одним из мировых лидеров по производству стальных и композитных цилиндров с бесшовной технологией для хранения газов под высоким давлением. В активе компании 4 современных фабрики, производящих 900 тысяч баллонов в год ёмкостью от 1 до 259 литров для различных отраслей промышленности, в том числе для дайвинга.
Благодаря высоким стандартам качества и соответствию строгим международным стандартам компания имеет отличную репутацию и продаёт свою продукцию на 5 континентах. Многие производители подводного снаряжения продают баллоны Faber под своими брендами. Узнать производителя можно по гравировке на верхней части баллона.
Баллоны Faber производятся из устойчивой к коррозии хромо-молибденовой стали с добавлением присадок, увеличивающих прочность. Внутренняя и наружная поверхности подвергаются дополнительной антикоррозионной обработке.
Наружная поверхность покрыта полиэфирной плёнкой, устойчивой к воздействию солёной воды и других активных сред.
Технические характеристики:
- Емкость: 10 л
- Диаметр: 171 мм
- Высота: 575 мм
- Материал: хром-молибденовая сталь
- Вентиль: два вентиля и манифолд Scubapro
- Давление: 200 бар
- Резьба горловины: М25х2
- Толщина стенки: 4 мм
- Проверка 06/2017
- Вес: 10.2 (1 баллона) кг
- Цвет: желтый
- Комплектация: баллон 2шт, вентиль 2шт, башмак 2шт, манифолд Scubapro, стальные зажимы
Сервіс організації доставки запчастин та обладнання з ЄС.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Faber |
Страна производитель | Италия |
Вес | 10.2 (кг) |
Объем | 10.0 (л) |
Состояние | Новое |
- Цена: 11 960 грн.